Highlights 7. Spieltag

SV Rödinghausen : Borussia Dortmund II

Regionalliga West

08.09.2018

Highlights

03.06.2019

Bergisch Gladbach auf Aufstiegskurs!

FC Wegberg-Beeck : SV Bergisch Gladbach

Mittelrheinliga

31.05.2019

Highlights Finale Verbandspokal: Haltern verpasst Überraschung!

31.05.2019

Bitteres Unentschieden für Rain/Lech!

TSV Rain/Lech : SV Heimstetten

Releg. Regionalliga Ru.1 TSV Rain - 16 RL Bay.

31.05.2019

TSV 1860 Rosenheim erschafft sich Vorteil!

DJK Gebenbach : TSV 1860 Rosenheim

Releg. Regionalliga Ru.1 DJK Gebenbach - 15. RL Bay.

23.05.2019

Finale Krombacher-Pokal: Drochtersen/Assel verteidigt Titel!

SV Drochtersen/Assel II : SV Meppen

Qualifikationsrunde (+3)

18.05.2019

Das dramatische Aufstiegsfinale in der Regionalliga West

Regionalliga West

25.04.2019

Highlights Halbfinale: SV Drochtersen/Assel : VfL Osnabrück

25.04.2019

Highlights Halbfinale: TSV Havelse : SV Meppen

TSV Havelse : SV Meppen

Qualifikationsrunde (+3)

24.04.2019

Fortuna Köln müht sich ins Pokalfinale

03.04.2019

Eindeutiges Hlabfinale für den Favoriten aus Cottbus

SV Grün-Weiss Brieselang : FC Energie Cottbus

AOK-Landespokal Brandenburg

27.03.2019

Revanche geglückt: Fortuna Köln schlägt Viktoria Köln im Bitburger-Pokal!

09.01.2019

1. FC Köln mit Testspielsieg gegen FC Groningen

1. FC Köln : FC Groningen

Freundschaftsspiele 2018/19

Wiederholungen

15.06.2019

SV 09 Arnstadt - FSV Preußen Bad Langensalza

Thüringenliga

15.06.2019

SV Victoria Seelow - Werderaner FC Viktoria

Brandenburgliga

15.06.2019

BSV Guben Nord - 1. FC Guben e.V.

Landesliga Süd

15.06.2019

MSV 1919 Neuruppin - SV Blau-Weiß Petershagen-Eggersdorf

Brandenburgliga

15.06.2019

Oranienburger FC Eintracht - Einheit Bernau

Brandenburgliga

15.06.2019

SV Falkensee-Finkenkrug - SG Union Klosterfelde

Brandenburgliga

15.06.2019

FC Schwedt 02 - FK Hansa Wittstock

Landesliga Nord

15.06.2019

SV Frankonia Wernsdorf - FSV Glückauf Brieske/Senftenberg

Landesliga Süd

15.06.2019

FSV 1990 Neusalza-Spremberg - Großenhainer FV 1

Sachsenliga

15.06.2019

FC Eisenhüttenstadt I - BSC Preußen 07

Brandenburgliga

15.06.2019

SV Lipsia 93 Eutritzsch - FC Blau-Weiß Leipzig I

Landesklasse Nord

14.06.2019

TSV Germania Windeck - FC Viktoria Köln

Vorbereitungsspiel

14.06.2019

DJK-SV Berg - 1. FC Deining

Rel KK - KL Spiel 2

11.06.2019

Werderaner FC Viktoria - MSV 1919 Neuruppin

Brandenburgliga

10.06.2019

SSV Merten - Borussia Freialdenhoven

Mittelrheinliga

10.06.2019

FSV Preußen Bad Langensalza - VfL Meiningen

Thüringenliga

10.06.2019

SG FC Wacker 14 Teistungen - ZFC Meuselwitz II

Thüringenliga

10.06.2019

SPAX-Cup 2019 - Spiel um Platz 3 u. Endspiel

SPAX-Cup 2019

10.06.2019

SPAX-Cup 2019 - Finaltag (Teil 1)

SPAX-Cup 2019

09.06.2019

SPAX-Cup 2019 - Tag 2 (Teil 2)

SPAX-Cup 2019

09.06.2019

FSV 63 Luckenwalde - VfL 05 Hohenstein-E.

NOFV-Oberliga Süd

09.06.2019

FC Eilenburg - SG Union Sandersdorf

NOFV-Oberliga Süd

09.06.2019

SPAX-Cup 2019 - Tag 2 (Teil 1)

SPAX-Cup 2019

08.06.2019

SF Köllerbach - FV Dudenhofen

Relegation Aufstieg in die Oberliga Rheinland-Pfalz/Saar

in Zwischenablage kopiert

Kopieren