HighlightsTelekomTopspiel

FC Viktoria Köln 1904 : TSV Alemannia Aachen

Regionalliga West

29.07.2018

Highlights

18.05.2019

Das dramatische Aufstiegsfinale in der Regionalliga West

Regionalliga West

25.04.2019

Highlights Halbfinale: SV Drochtersen/Assel : VfL Osnabrück

25.04.2019

Highlights Halbfinale: TSV Havelse : SV Meppen

TSV Havelse : SV Meppen

Qualifikationsrunde (+3)

24.04.2019

Fortuna Köln müht sich ins Pokalfinale

03.04.2019

Eindeutiges Hlabfinale für den Favoriten aus Cottbus

SV Grün-Weiss Brieselang : FC Energie Cottbus

AOK-Landespokal Brandenburg

27.03.2019

Revanche geglückt: Fortuna Köln schlägt Viktoria Köln im Bitburger-Pokal!

09.01.2019

1. FC Köln mit Testspielsieg gegen FC Groningen

1. FC Köln : FC Groningen

Freundschaftsspiele 2018/19

28.10.2018

Highlights 15. Spieltag

SC Verl : FC Viktoria Köln 1904

Regionalliga West

18.10.2018

Top 10 Tore - September

08.10.2018

Highlights 14. Spieltag

SV Heimstetten : FC Bayern München II

Regionalliga Bayern

08.09.2018

Highlights 7. Spieltag

SV Rödinghausen : Borussia Dortmund II

Regionalliga West

06.09.2018

Highlights 7. Spieltag

Bonner SC : Rot-Weiß Oberhausen

Regionalliga West

Wiederholungen

19.05.2019

TSV Gau-Odernheim II - SG Schornsheim/Undenheim

Herren A-Klasse Alzey-Worms

19.05.2019

SV Brackel 06 II - FC Wellinghofen

Kreisliga B4 - Dortmund

19.05.2019

DJK Passau West - FC Schalding l. d. Donau

KK-Gr6-K2 Pocking

19.05.2019

Lüner SV - FC Lennestadt

Westfalenliga Herren Staffel 2

19.05.2019

SC Düsseldorf-West - SPVG Schonnebeck

Oberliga Niederrhein

19.05.2019

TuS 05 Sinsen - TSV Marl-Hüls

Westfalenliga Herren Staffel 2

19.05.2019

SC Wiedenbrück II - BW Sünninghausen

Bezirksliga Staffel 07

19.05.2019

FC Verden 04 - TuSG Ritterhude

Landesliga Lüneburg

19.05.2019

FC Holzheim II - TSV Pavelsbach

KK Ost

19.05.2019

SVG Göttingen - TSV Landolfshausen/Seulingen

Landesliga Braunschweig

19.05.2019

SFL Bremerhaven - KSV Vatan Sport

Stark Bremen-Liga

19.05.2019

Leher TS - SG Aumund-Vegesack

Stark Bremen-Liga

19.05.2019

VFB Ginsheim - Hünfelder SV

Lotto Hessenliga

19.05.2019

TUS Erndtebrück - 1. FC Gievenbeck

Oberliga Westfalen

19.05.2019

SV 1968 Obersimten - TV/SC Hauenstein III

Herren B-Klasse Pirmasens-Zweibrücken Ost

19.05.2019

FV Eppelborn - SC Halberg Brebach

Saarlandliga

19.05.2019

TSV Gau-Odernheim - TuS Marienborn

Herren Verbandsliga Südwest

19.05.2019

TSG Sprockhövel - SV Schermbeck 1912

Oberliga Westfalen

19.05.2019

Bovender SV - TSV Bremke/Ischenrode

Bezirksliga Braunschweig 4

19.05.2019

Blumenthaler SV - FC Oberneuland

Stark Bremen-Liga

19.05.2019

ASV Süchteln - 1.FC Mönchengladbach

Landesliga Gruppe 1

19.05.2019

TSV Pattensen - TV Stuhr

Landesliga Hannover

19.05.2019

TSV Burgdorf - SV Iraklis Hellas

Landesliga Hannover

19.05.2019

TuS Sulingen - SC Hemmingen-Westerfeld

Landesliga Hannover

in Zwischenablage kopiert

Kopieren