Top Clips

14.06.2019

Hyundai AMATOR DES MONATS MÄRZ: Xhino Kadiu

29.05.2019

Einwurf Folge 12: Traumtor von der Mittellinie!

16.05.2019

Einwurf Folge 11: Traumvorlage vom Schiedsrichter!

15.05.2019

Save around the world - Playoffs Finale: Nicolas Rossard

15.05.2019

Blockbuster Playoffs Finale: Madison Bugg

13.05.2019

Spike Tyson Playoffs FInale: David Sossenheimer

09.05.2019

Vincent Boesen erhält Trophäe

07.05.2019

Blockbuster Playoffs Finale: Andreas Takvam

07.05.2019

Spike Tyson Playoffs Finale: Mallory Grace Mccage

02.05.2019

Save around the world - Playoffs Finale: Athanasios Protopsaltis

29.04.2019

Spike Tyson Playoffs Finale: Lauren Barfield

29.04.2019

Blockbuster Playoffs Finale: Pia Kästner

25.04.2019

Save around the world - Playoffs Halbfinale: Marrit Jasper

24.04.2019

Blockbuster Playoffs Halbfinale: Jeffrey Jendryk II

24.04.2019

Einwurf Folge 10: Linienrichter wird umgetreten!

23.04.2019

Spike Tyson Playoffs Halbfinale: Bartlomiej Boladz

17.04.2019

Einwurf Folge 9: Wenn der Ball einfach nicht rein will!

16.04.2019

Spike Tyson Playoffs Halbfinale: Matthias Pompe

10.04.2019

Einwurf Folge 8: Wrestling in der Regionalliga!

09.04.2019

Blockbuster Playoffs Viertelfinale: Florian Krage

09.04.2019

Spike Tyson Playoffs Viertelfinale: Jeffrey Rendryk

09.04.2019

Save around the world - Playoffs Viertelfinale: Ferdinand Tille

05.04.2019

Scheelens Last-Minute Tor

Rot-Weiß Oberhausen : Wuppertaler SV

04.04.2019

Save around the world - Playoff Viertelfinale: Cody Kessel

03.04.2019

Blockbuster Playoffs Viertelfinale: Aziliz Divoux

03.04.2019

Einwurf Folge 7: Was macht der Torwart denn da?

02.04.2019

Spike Tyson Playoffs Viertelfinale: Maja Storck

31.03.2019

Wenn der Ball einfach nicht rein will...

FC Eintracht Rheine : TUS Erndtebrück

31.03.2019

Er fliegt vorbei

FC St. Pauli II : SV Werder Bremen II

30.03.2019

Die Wölfe beißen zu

VfB Oldenburg : VfL Wolfsburg II (U23)

30.03.2019

Belgische Freistoßkünste

KFC Dessel Sport : Chatelet-Farciennes

30.03.2019

30 Meter-Freistoß-Knaller

SV Kirchanschöring : FC Unterföhring

28.03.2019

Save around the world - 21. Spieltag: Rene Sain

27.03.2019

Einwurf: Wie gut könnt ihr raten?

26.03.2019

Spike Tyson 21. Spieltag: Milija Mrdak

26.03.2019

Blockbuster 22. Spieltag: Mitchell Steven Penning

24.03.2019

Brünninghausen macht den Deckel drauf

FC Brünninghausen : SC Paderborn 07 U21

24.03.2019

Trick endet im Chaos

VfL Oldenburg : SSV Jeddeloh

23.03.2019

Euschen mit Knallerbude

SV Heimstetten : 1. FC Nürnberg II

23.03.2019

Selbst ins Abseits gestellt

1.FC Germania Egestorf-Langreder : Hannover 96 II

22.03.2019

Pavillon in Gefahr

Süderelbe 1. : BU 1.

22.03.2019

Hamburger Härte in der Regionalliga Nord

BSV Rehden : FC St. Pauli II

21.03.2019

Save around the world - 20. Spieltag: Madison Bugg

19.03.2019

Save around the world - 17. Spieltag: Benjamin Patch

19.03.2019

Blockbuster 21. Spieltag: Kirill Klets

19.03.2019

Spike Tyson 20. Spieltag: Channon Thompson

13.03.2019

Einwurf: Kurioses Eigentor durch Windböe!

Highlights

03.06.2019

Bergisch Gladbach auf Aufstiegskurs!

FC Wegberg-Beeck : SV Bergisch Gladbach

Mittelrheinliga

31.05.2019

Highlights Finale Verbandspokal: Haltern verpasst Überraschung!

31.05.2019

Bitteres Unentschieden für Rain/Lech!

TSV Rain/Lech : SV Heimstetten

Releg. Regionalliga Ru.1 TSV Rain - 16 RL Bay.

31.05.2019

TSV 1860 Rosenheim erschafft sich Vorteil!

DJK Gebenbach : TSV 1860 Rosenheim

Releg. Regionalliga Ru.1 DJK Gebenbach - 15. RL Bay.

23.05.2019

Finale Krombacher-Pokal: Drochtersen/Assel verteidigt Titel!

SV Drochtersen/Assel II : SV Meppen

Qualifikationsrunde (+3)

18.05.2019

Das dramatische Aufstiegsfinale in der Regionalliga West

Regionalliga West

04.05.2019

Derbyhighlights: Oberhausen und Essen trennen sich unentschieden

Rot-Weiß Oberhausen : Rot-Weiss Essen

Regionalliga West

25.04.2019

Highlights Halbfinale: SV Drochtersen/Assel : VfL Osnabrück

25.04.2019

Highlights Halbfinale: TSV Havelse : SV Meppen

TSV Havelse : SV Meppen

Qualifikationsrunde (+3)

24.04.2019

Fortuna Köln müht sich ins Pokalfinale

23.04.2019

Stuttgart zieht sicher ins Finale

Allianz MTV Stuttgart : Ladies in Black Aachen

1. Bundesliga Frauen Playoff

18.04.2019

Berlin macht es spannend

HYPO TIROL AlpenVolleys Haching : BERLIN RECYCLING Volleys

1. Bundesliga Männer Playoff

18.04.2019

Friedrichshafen sicher im Finale

VfB Friedrichshafen : SVG Lüneburg

1. Bundesliga Männer Playoff

15.04.2019

Friedrichshafen bleibt Favorit im Halbfinale

SVG Lüneburg : VfB Friedrichshafen

1. Bundesliga Männer Playoff

15.04.2019

Berlin Heimstark im Halbfinale

BERLIN RECYCLING Volleys : HYPO TIROL AlpenVolleys Haching

1. Bundesliga Männer Playoff

15.04.2019

Stuttgart dominiert zweites Halbfinalspiel

Ladies in Black Aachen : Allianz MTV Stuttgart

1. Bundesliga Frauen Playoff

15.04.2019

Borken holt sich die Meisterschaft

Skurios Volleys Borken : SF Aligse

2. Bundesliga Nord Frauen

13.04.2019

1. Bundesliga Männer PlayOff

BERLIN RECYCLING Volleys : HYPO TIROL AlpenVolleys Haching

1. Bundesliga Männer Playoff

11.04.2019

Halbfinale Playoff: VfB holt ersten Sieg gegen Lüneburg

VfB Friedrichshafen : SVG Lüneburg

1. Bundesliga Männer Playoff

11.04.2019

Halbfinale Playoffs: Haching schlägt amtierenden Meister Berlin!

HYPO TIROL AlpenVolleys Haching : BERLIN RECYCLING Volleys

1. Bundesliga Männer Playoff

11.04.2019

PlayOff-Halbfinale

Allianz MTV Stuttgart : Ladies in Black Aachen

1. Bundesliga Frauen Playoff

08.04.2019

Berlin auch im dritten Spiel souverän

BERLIN RECYCLING Volleys : SWD powervolleys DÜREN

1. Bundesliga Männer Playoff

08.04.2019

Lüneburg entscheidet Spiel um Halbfinaleinzug

SVG Lüneburg : United Volleys Frankfurt

1. Bundesliga Männer Playoff

08.04.2019

Haching zieht verdient ins Halbfinale

HYPO TIROL AlpenVolleys Haching : WWK Volleys Herrsching

1. Bundesliga Männer Playoff

05.04.2019

Rote Raben scheitern knapp in den Playoffs

Rote Raben Vilsbiburg : SC Potsdam

1. Bundesliga Frauen Playoff

04.04.2019

Frankfurt stoppt Lüneburg frühzeitig

United Volleys Frankfurt : SVG Lüneburg

1. Bundesliga Männer Playoff

04.04.2019

Friedrichshafen sicher in der nächsten Runde

Volleyball Bisons Bühl : VfB Friedrichshafen

1. Bundesliga Männer Playoff

04.04.2019

Berlin verpasst Entscheidung

SWD powervolleys DÜREN : BERLIN RECYCLING Volleys

1. Bundesliga Männer Playoff

04.04.2019

Schwerin mit Comeback in die nächste Runde

USC Münster : SSC Palmberg Schwerin

1. Bundesliga Frauen Playoff

03.04.2019

Eindeutiges Hlabfinale für den Favoriten aus Cottbus

SV Grün-Weiss Brieselang : FC Energie Cottbus

AOK-Landespokal Brandenburg

02.04.2019

Aachen überrascht in den Playoffs

Dresdner SC : Ladies in Black Aachen

1. Bundesliga Frauen Playoff

02.04.2019

Friedrichshafen bestätigt Platz 1.

VfB Friedrichshafen : Volleyball Bisons Bühl

1. Bundesliga Männer Playoff

02.04.2019

Stuttgart bleibt Favorit in den Playoffs

Allianz MTV Stuttgart : VC Wiesbaden

1. Bundesliga Frauen Playoff

02.04.2019

Schwerin holt ersten Playoff Sieg

SSC Palmberg Schwerin : USC Münster

1. Bundesliga Frauen Playoff

01.04.2019

Haching bestätigt Favoritenstatus

HYPO TIROL AlpenVolleys Haching : WWK Volleys Herrsching

1. Bundesliga Männer Playoff

01.04.2019

Berlin mit sicherem 3:0 Heimsieg in den Playoffs

BERLIN RECYCLING Volleys : SWD powervolleys DÜREN

1. Bundesliga Männer Playoff

01.04.2019

Lüneburg gewinnt erstes Playoff Spiel

SVG Lüneburg : United Volleys Frankfurt

1. Bundesliga Männer Playoff

27.03.2019

Revanche geglückt: Fortuna Köln schlägt Viktoria Köln im Bitburger-Pokal!

25.03.2019

Berlin sichert sich Platz 3.

Volleyball Bisons Bühl : BERLIN RECYCLING Volleys

1. Bundesliga Männer

25.03.2019

Frankfurt mit souveränen Auswärtssieg

Netzhoppers SolWo Königspark KW : United Volleys Frankfurt

1. Bundesliga Männer

25.03.2019

Erneuter Heimsieg für Wiesbaden

VC Wiesbaden : VfB Suhl LOTTO Thüringen

1. Bundesliga Frauen

25.03.2019

Alpenvolleys sichern sich Platz 2.

VCO Berlin : HYPO TIROL AlpenVolleys Haching

1. Bundesliga Männer

Wiederholungen

16.06.2019

Spvg Wesseling-Urfeld - FC Germania Teveren

Landesliga, Staffel 2

16.06.2019

Freiburger FC - FSV Hollenbach

Aufstiegsspiele in die OL BW (Südbaden - Württemberg)

16.06.2019

TSV Germania Windeck - FC Viktoria Köln 2

Landesliga, Staffel 1

16.06.2019

RSV Waltersdorf 09 - SV Schönefeld 1995

Herren Kreisliga

16.06.2019

SpG. Leipzig-Bienitz II/TuS Leutzsch II/ West 03 II - TSG Blau-Weiß Großlehna 1990 II

2.Kreisklasse St. 1

16.06.2019

SV Frankonia Wernsdorf II - Wacker Motzen

Herren Kreisliga

16.06.2019

VfL 05 Hohenstein-E. - FC Anker Wismar

Relegationsspiele Oberliga Nordost Nord/Süd

15.06.2019

SV 09 Arnstadt - FSV Preußen Bad Langensalza

Thüringenliga

15.06.2019

SV Victoria Seelow - Werderaner FC Viktoria

Brandenburgliga

15.06.2019

BSV Guben Nord - 1. FC Guben e.V.

Landesliga Süd

15.06.2019

MSV 1919 Neuruppin - SV Blau-Weiß Petershagen-Eggersdorf

Brandenburgliga

15.06.2019

Oranienburger FC Eintracht - Einheit Bernau

Brandenburgliga

15.06.2019

SV Falkensee-Finkenkrug - SG Union Klosterfelde

Brandenburgliga

15.06.2019

FC Schwedt 02 - FK Hansa Wittstock

Landesliga Nord

15.06.2019

SV Frankonia Wernsdorf - FSV Glückauf Brieske/Senftenberg

Landesliga Süd

15.06.2019

FSV 1990 Neusalza-Spremberg - Großenhainer FV 1

Sachsenliga

15.06.2019

FC Eisenhüttenstadt I - BSC Preußen 07

Brandenburgliga

15.06.2019

SV Lipsia 93 Eutritzsch - FC Blau-Weiß Leipzig I

Landesklasse Nord

14.06.2019

TSV Germania Windeck - FC Viktoria Köln

Vorbereitungsspiel

14.06.2019

DJK-SV Berg - 1. FC Deining

Rel KK - KL Spiel 2

11.06.2019

Werderaner FC Viktoria - MSV 1919 Neuruppin

Brandenburgliga

10.06.2019

SSV Merten - Borussia Freialdenhoven

Mittelrheinliga

10.06.2019

FSV Preußen Bad Langensalza - VfL Meiningen

Thüringenliga

10.06.2019

SG FC Wacker 14 Teistungen - ZFC Meuselwitz II

Thüringenliga

10.06.2019

SPAX-Cup 2019 - Spiel um Platz 3 u. Endspiel

SPAX-Cup 2019

10.06.2019

SPAX-Cup 2019 - Finaltag (Teil 1)

SPAX-Cup 2019

09.06.2019

SPAX-Cup 2019 - Tag 2 (Teil 2)

SPAX-Cup 2019

09.06.2019

FSV 63 Luckenwalde - VfL 05 Hohenstein-E.

NOFV-Oberliga Süd

09.06.2019

FC Eilenburg - SG Union Sandersdorf

NOFV-Oberliga Süd

09.06.2019

SPAX-Cup 2019 - Tag 2 (Teil 1)

SPAX-Cup 2019

08.06.2019

SF Köllerbach - FV Dudenhofen

Relegation Aufstieg in die Oberliga Rheinland-Pfalz/Saar

08.06.2019

TSV Rain/Lech - DJK Gebenbach

Releg. Regionalliga Ru. 2 DJK Gebenbach - TSV Rain

08.06.2019

VfL Sindelfingen - FV Löchgau

Verbandsliga

08.06.2019

FC 07 Albstadt - TSG Tübingen

Verbandsliga

08.06.2019

SSV Ehingen-Süd - 1. FC Heiningen

Verbandsliga

08.06.2019

FV Olympia Laupheim - VfB Neckarrems Fußball

Verbandsliga

08.06.2019

FV Dittenheim II - SV Großweingarten

AK West

08.06.2019

SG Rot-Weiß Thalheim - SV Kelbra 1920

Verbandsliga

08.06.2019

SV Eintracht Elster - FSV Barleben

Verbandsliga

08.06.2019

Union 1861 Schönebeck - Haldensleber SC

Verbandsliga

08.06.2019

1. FC Romonta Amsdorf - SV Fortuna Magdeburg

Verbandsliga

08.06.2019

SPAX-Cup 2019 - Tag 1

SPAX-Cup 2019

08.06.2019

SV Seligenporten II - 1.FC Deining II

BK OST 2 FLEX

08.06.2019

Greifswalder FC - SC Staaken

NOFV-Oberliga Nord

08.06.2019

Altlüdersdorf - Torgelower FC Greif

NOFV-Oberliga Nord

07.06.2019

VfL Bad Ems - SV Diez-Freiendiez

Kreisliga A Rhein-Lahn

07.06.2019

FSV Preußen Bad Langensalza - SG Glücksbrunn Schweina

Thüringenliga

07.06.2019

TSV Baar-Ebenhausen - SV Lippertshofen

Relegation zur A KL

05.06.2019

Viktoria Alpen II - SV Rheinkraft Ginderich

Relegation Kreisliga C Moers

05.06.2019

TSV Otterfing - FF Geretsried

Relegation KL1-12ter - KK2-2ter

05.06.2019

DJK Gebenbach - TSV Rain/Lech

Releg. Regionalliga Ru. 2 DJK Gebenbach - TSV Rain

04.06.2019

SV Holzkirchen - TSV Kammlach

Relegation BZL 7